Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
Главная Архив новостей
28 | 03 | 2024
ИТОГИ ВЫСТАВКИ TESTING & CONTROL 2017

 

tc01   tc03

 

С 24 по 26 октября 2017 г. в Москве с успехом прошла 14-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Международная выставка Testing & Control – один из главных выставочных проектов в России и странах СНГ в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности. Для отечественных и зарубежных производителей и поставщиков Testing & Control Moscow – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов, расширения географии продаж и продвижения своей продукции на российском рынке.

В этом году в выставке Testing & Control приняли участие 118 компаний из 10 стран (Россия, Германия, Иран, Ирландия, Италия, Китай, Нидерланды, США, Турция, Франция). Среди дебютантов выставки компании: Global Measurement, «Д-микро», CYBERCOM, 3d Control, «ИСКРОЛАЙН», Metkon, «Метротест», ЗИМ «Точмашприбор», Hydrogen Sense Technology, ГК «МАСКОМ» и др.  

tc02

За три дня работы выставку Testing & Control посетили 12 675 человек, из них 322 специалиста авиационной и ракетно-космической отрасли.

Площадь выставочной экспозиции превысила 4000 м2.

В рамках деловой программы выставки состоялись презентации участников и 3-я Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники».

Ключевые темы конференции:

  • «Автоматизация экспериментальных исследований и испытаний авиационной и космической техники»
  • «Методы и средства измерений, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной отрасли»
  • «Методы и средства измерений и испытаний в космической отрасли»
  • «Метрология и стандартизация. Метрологическое обеспечение исследований, испытаний и эксплуатации авиационной и космической техники»

 

tc04Свои разработки и технические решения в рамках зоны презентаций представили компании:Vibration Research, «Диполь», «Компания ОКТАВА+», «САНТЕК 2», «Севмортех», фирма «Юстас», «КОНСТАНТА», «НОВАТЕСТ», НПП «Гамма», «ЭЛ-СКАДА», «Сенсорика-М», НПЦ «ЭХО+».

Выставка Testing & Control 2017 прошла одновременно и на одной площадке с семью другими промышленными выставками: NDT Russia, PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Mashex Moscow, Heat&Power, FastTec. В выставках приняли участие 600 компаний. За три дня выставки посетили 15 778 специалистов – представителей предприятий машиностроительной, металлургической, авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей.

Благодарим всех участников и гостей за плодотворную работу!

15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control пройдет с 23 по 25 октября 2018 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

 

​ 

 

 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 45 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования