Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
Главная Архив новостей
19 | 03 | 2024
ИТОГИ выставки Testing & Control 2018 PDF Печать E-mail
11.11.18 22:04

 

testing_01testing_02testing_05

testing_03С 23 по 25 октября в Москве с успехом прошла 15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control.

Международная выставка Testing & Control – один из главных выставочных проектов в России и странах СНГ в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности. Для отечественных и зарубежных производителей и поставщиков Testing & Control Moscow – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов, расширения географии продаж и продвижения своей продукции на российском рынке.

В этом году в выставке Testing & Control приняли участие со стендом 114 компаний из 8 стран (Россия, Германия, Иран, Китай, США, Турция, Франция, Ирландия). Среди дебютантов выставки компании СиДиАйПи, FAM, НПО Гамма, ИнжКлимаТех, Mitutoyo Rus, ОПТЭК /ZEISS, Промтехсервис, Krystal Instruments, СТС-М и другие.  

За три дня работы выставку Testing & Control посетили 11 353 специалиста из 20 стран мира и 52 регионов России.

testing_04Площадь выставочной экспозиции превысила 4 300 кв.метров.

В рамках деловой программы выставки состоялись презентации участников и Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

Программа конференции включала пленарное заседание, специальную секцию Госкорпорации "РОСКОСМОС", а также 8 тематических секций. На конференции были представлены 49 докладов.

За три дня работы конференцию посетили 335 специалистов. 

Ключевые темы конференции:

- «Приоритетные задачи развития средств измерений в России»
- «Актуальные вопросы метрологического обеспечения промышленности. Современное состояние и пути развития средств метрологического обеспечения разработки и испытаний продукции»
- «Методы и средства измерений, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной отрасли»
- «Умное производство». Современное контрольно-измерительное оборудование»
- «Системы мониторинга и контроля за объектами инфраструктуры»

Свои разработки и технические решения в рамках Зоны презентаций представили компании: ДИПОЛЬ, VISOM, GENERAL OPTIСS RICHARD WOLF GMBH, ZETLAB, ПРИБОРОТЕКА, ОКТАВА+, АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, АККУДИНА, СИГМ ПЛЮС, ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ (АС), ГАММА НПП.

Выставка Testing & Control 2018 прошла одновременно и на одной площадке с шестью другими промышленными выставками: NDT Russia, PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, FastTec. В выставках приняли участие 570 компаний. За три дня выставки посетили 14 082 специалиста - представители предприятий машиностроительной, металлургической, авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей.

Благодарим всех участников и гостей за плодотворную работу!

16-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control состоится с 22 по 24 октября 2019 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

 

 

​ 

Последние обновления за 11.11.18 22:27
 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 57 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования