Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
Главная Архив новостей
19 | 03 | 2024
Семинар по оборудованию ООО «АКС»

aksУважаемые господа!

17 мая 2019 г. компания ООО «Акустические Контрольные Системы» проводит бесплатный научно-практический семинар, посвященный особенностям применения современного инновационного оборудования для ультразвукового контроля металла.

Программа семинара предусматривает выступление руководителей ООО «АКС» с докладами, которые будут включать информацию об истории и структуре компании, опыте применения производимого оборудования в области толщинометрии, дефектоскопии и томографии металла, перспективах и направлениях дальнейшего развития. 

Для участников будет проведена практическая демонстрация всей линейки продукции на специально подготовленных образцах и будет организована подробная экскурсия по собственному офисно-производственному комплексу с посещением и подробным рассказом о техническом оснащении и направлениях деятельности всех подразделений ООО «АКС».

Компания ООО «Акустические Контрольные Системы» приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Горки Ленинские, промзона «Технопарк», ул. Восточная, вл. 12, стр. 1.

Для участия в семинаре в срок до 15 апреля необходимо прислать сведения об участнике путем заполнения специальной формы или отправить запрос на электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 984-74-62

acsys-seminar-banner_v02

http://www.acsys.ru/

​ 

 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 15 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования